Fotos Erstkommunion

ERSTKOMMUNION 2020

Hier werden laufen die Gruppenfotos der Erstkommunionen eingefügt.

Fotos TUT: Markus Spätling, Fabian Schilling (26.09.) / Fotos N: Alexandra Graf

 

Erstkommunionkinder St. Gallus

25.07.: Emma Santarcieri, Claudia Lindeman, Maximilian Witzig, Pfarrer Richard Grotz, Leon Bugner, Noel Koller, Lara Angele, GR Reiner Jokisch, Tom Lindeman,  Leopold Eisen, Silvija Eisen

 

26.07.: Leon Müller, Anita Müller, Henrik Müller, Pfarrer Richard Grotz, Nina Zivko Viyan Mijok, Anamaria Radincic, GR Reiner Jokisch, Aurelius Kempf, Caroline Kempf, Gwendolyn Kempf

 

26.09.: Hintere Reihe: Pfarrer Richard Grotz, Peter Juhasz, Alexander Tag, Max Kohler, GR Reiner Jokisch

Vordere Reihe: Giuliana Borda Beer, Kilian Mattes, Veronika Mattes, Isabella Borda Beer, Selina Andrade Marques da Silva, Stephanie Tag

 

Hin

27.09.: Hintere Reihe: Maxima Knopf, GR Reiner Jokisch, Lukas Holweg, Pfarrer Richard Grotz, Hannah Braunger

Vordere Reihe: Nicole Gatscher-Steiner, Nikola Lipinska, Jule Woicik, Zoe Gatscher, Silvia Wojcik

 

Erstkommunionkinder Maria Königin

19.09.: Hintere Reihe: Luisa Limberger, Sarah Scholz, Leonard Müller, Lian Rodriguez Thill, Maria Effinger

Vordere Reihe: Pfarrvikar Shibin Chacko, Carmen Spätling, Isabel Spätling, Dimitri Beck, Alexander Effinger, Caroline Müller, GR Reiner Jokisch

 

20.09.: Hintere Reihe: Dr. Andreea Sima und Andreas Schilling

Vordere Reihe: GR Reiner Jokisch, Ilaria Colucci, Sofia Sima, Esther Mollard, Felix Schilling, Leonardo Jimenez de Paucar, Pfarrvikar Shibin Chacko

 

26.09.: Hintere Reihe: Susen Nothhelfer, Lene Nothhelfer, Emily Schaufler, Dekan Matthias Koschar, Louis Bippus, Luca Ferraro, Tanja Schraut

Vordere Reihe: Silas Schraut, Emilie Barbierato, Tyler Zivkovic

 

Erstkommunionkinder St. Petrus und Jakobus Maior

27.09.: Justin Rus, Lias Grieninger, Stavros Samara, Dekan Matthias Koschar, Emma Stadler, Elias Kilic und Dominik Seidl.

Nicht im Bild: Gruppenleiterinnen Amanat Samara und Susanne Seidl

 

03.10.: Jolina Zepf, Arian Kosing, Hannes Beck, Louis Weisshaar und Layla Robitsch.

Gruppenleiterinnen: Yvonne Beck und Jenny Zepf

 

04.10.: Max Maier, Lorena Sum, hinten: Felix Mattes, Sara und Sofia Liebermann, Moritz Buschle, Nina Palkus

Gruppenleiterinnen: Claudia Cutillo-Liebermann und Stephanie Palkus